Итальянская компания Agritech представила свою продукцию на животноводческой выставке EuroTier 2022, которая проходила с 15 по 18 ноября  в Ганновере.

Основное направление деятельности компании Agritech — это силосы из стекловолокна для хранения кормов и зерновых культур.

Новая линейка силосов из стекловолокна модели CUBO разработана с учетом требований универсальности, практичности и экономии при хранении небольшого количества кормов и круп. Agritech производит три различных модели силосов кубического типа (2 м3, 2,7 м3 и 3 м3.) Благодаря простой и эффективной логистике они могут транспортироваться как смонтированными, так и разобранными в больших количествах на грузовиках.

 

Напомним, что компания Agritech имеет в своем ассортименте силосы стеклопластиковые модели SIA, вертикальные силосы SIV, монолитные силосы из стеклопластика SIM; силосы из стеклопластика с горизонтальным швом модели SIO, состоящие из двух частей: цилиндрической и конусообразной; вертикальные силосы из стекловолокна SIE, состоящие из различных секторов в зависимости от вместимости силоса, что делает их удобными для морских перевозок; прямоугольные силосы AGRICASE для хранения сыпучих кормов и сухого сырья; силосы AGRISTRONG из армированного стекловолокна для хранения продуктов с высокой плотностью (удобрения, минеральные соли, карбонат кальция) и силосы из стекловолокна для хранения древесных гранул.

Также на выставке была представлена модель автоцистерны AG с механической разгрузкой, которая позволяет в короткие сроки перекачивать большое количество зерновых и кормов с комбикормового завода в хранилища. Загрузка продукта осуществляется сверху через сдвижную крышу, а выгрузка осуществляется шнеком. Подъемник и ориентация шнека могут быть ручными или гидравлическими, также доступна версия с двумя отдельными отсеками для транспортировки двух различных продуктов. Кроме того, автоцистерны Agritech имеют варианты оборудования механической, гидравлической или пневматической тормозной системой.

Еще компания Agritech в своей линейке производства из стекловолокна имеет вертикальные и горизонтальные резервуары для жидкости, и  боксы для содержания телят, свиней и лошадей на открытом воздухе.

eldala.kz