Компания «ЕвроХим» проведет вебинар на тему «Листовые подкормки. Нужны ли они вам?». Казахстанских фермеров приглашают подключиться к нему 2 марта, в 13.00 по времени Астаны. Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию.

Листовые подкормки применяются в качестве экстренной помощи растениям, которые подверглись стрессу либо испытывают дефицит элементов питания. Это эффективный инструмент, и он приобретает большое значение в Казахстане, учитывая все чаще повторяющиеся периоды засух.

Но чтобы получить максимальный результат, нужно понимать, как данная агротехнология работает, какие удобрения лучше использовать, как их растворять, какие брать форсунки и многое другое. Поэтому теме листовых подкормок компания «ЕвроХим» посвящает очередной вебинар.

Эксперты расскажут как об агрономии — насколько листовые подкормки эффективны, на каких культурах их применять и т.п., так и о технических особенностях подкормок – в каком порядке растворять удобрения, какую дозировку использовать и прочее.

Фермерам расскажут о применении комплексных водорастворимых удобрений Aqualis и других.

Спикерами выступят агроном-эксперт по региону ЮГ Валентин Газизов, агроном-эксперт по минеральному питанию кукурузы Андрей Полянский, специалист по агрохимическому сервису Андрей Мищенко и консультант в России, департамент сельхозтехники, Lechler GmbH Евгения Полянская.

Отметим, что компания «ЕвроХим» ежегодно с января по март проводит обучающие семинары для фермеров, помогая грамотно подготовиться к новому аграрному сезону.

Чтобы зарегистрироваться на вебинар «Листовые подкормки», переходите по ссылке.

ElDala.kz